Описание : Душевая колонна со смесителем IBERGRIF RIVER M17021
Душевая колонна со смесителем
Почему стоит купить, по выгодной цене : Душевая колонна со смесителем IBERGRIF RIVER M17021
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Душевая колонна со смесителем IBERGRIF RIVER M17021
| вид крепления | Наружный |
|---|---|
| вид смесителя | Одноручковый |
| высота штанги | 780/1170 мм |
| гарантийный срок | 12 мес |
| картридж | Керамический |
| комплектация | Полная |
| материал | Латунь |
| назначение | Для душа |
| подвод | G ½" |
| размер картриджа | Ø 35 мм |
| ручная лейка | Режимная |
| способ монтажа | На стену |
| стационарная лейка | 200 мм |
| тип подвода | Эксцентрик |
| форма ручки | Цельнолитая |
| цвет | Хром |
Отзывы о товаре: Душевая колонна со смесителем IBERGRIF RIVER M17021
Отзывов: 0
Весь ассортимент производителя: Душевая колонна со смесителем IBERGRIF RIVER M17021 - Ibergrif
В данном разделе представлены товары магазина Aquastory, от производителя ➦ Ibergrif ✅ Которые можно быстро и недорого купить в интернет - магазине по продаже насосного и фильтрующего оборудования, химии для бассейнов, стабилизаторов напряжения и комплектующих - ⭐ Aquastory ⭐ В нашем магазине всегда представлен актуальный ассортимент бренда ➦ ⭐Iber... Подробнее...Похожие товары
