Описание : Ультрафильтрационная мембрана Leader UF-12L-NPT без фитингов
Картридж ультрафильтрации Leader UF-12L-NPT.
Внутри его капиллярная мембрана. Очищает от мельчайших нерастворимых частиц, а также от крупных микробиологических организмов присутствующих в воде.
Фитинги заказываются отдельно
Ультрафильтрация (Ultrofiltration) это процесс разделения жидкостей через мембрану с размером открытых пор 0,1 -0,001 мк (micron). Ультрафильтрационные мембраны характеризуются достаточно высокой скоростью потока ( Flux) посравнению с обратноосмотическими, поэтому в бытовых системах, они используются без накопительных баков, как последняя ступень проточного фильтра.
Широкое распострание получили мембраны из синтетических полых волокон – Hollowfiber. Сырая вода проходит внутрь каждого волокна и собирается как единый поток в конце мембраны, причем такие большие и тяжелые молекулы как высокомолекулярные органические и синтетические вещества, коллоиды,твердые частицы и конечно же бактерии остаются на поверхности волокон и смываются потоком воды в канализацию при промывке. Поэтому вода проходя через ультрафильтрационные мембраны холлофайбер избавляется от цвета, неприятного вкуса и запаха, который привносят в воду натуральные органические вещества, бактерии, споры, грибки и соединения тяжелых металлов.
Вода приобретает свежесть, сохраняя при этом полезные соли и вещества Na, Ca, Mg и не изменяется солевой баланс природной воды, который так важен для здоровья нашего организма. Для тех, кто любит пить воду без кипячения, важно знать, что ультрафильтрация достаточно надежно ставит преграду для проникновения в питьевую воду одноклеточных болезнетворных бактерий таких как криптоспоридиум (cryptosporidium) и др подобных ей.
Ультрафильтрационные мембраны уникальная современная технология, которая удаляет практически все вредные вещества и сохраняет полезные природные свойства воды с достаточно высокой производительностью для проточных фильтров при обычном давлении водопроводной сети 2 -3 атм.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Ультрафильтрационная мембрана Leader UF-12L-NPT без фитингов
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
