Описание : Насос циркуляционный промышленный DAB EVOPLUS B 150/250.40 M (60150968)
Циркуляционный насос DAB EVOPLUS B 150/250.40 M разработан для систем кондиционирования и отопления жилых и коммерческих зданий. Укомплектован высокоэффективным синхронным электродвигателем с постоянными магнитами и электронным регулированием.
Особенности DAB EVOPLUS B 150/250.40 M
- Максимальный напор: 15 метров
- Монтажная длина: 250 мм
- Размер присоединения: DN 40
- Шумопроизводительность насоса: ≤ 45 дБ
- Установка вала двигателя: горизонтальная
- Максимальная температура окружающей среды: +40 °C
- Интуитивно понятный интерфейс значительно упрощает процессы управления и калибровки
- Инновационный дизайн, надежная и прочная конструкция
- Требования к перекачиваемой жидкости: чистая, без твердых включений и масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде (гликоль max 30%).
Материалы:
- Гидравлический корпус: чугун
- Рабочее колесо: технополимер
- Ротор: нержавеющая сталь
- Уплотнение: EPDM.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Насос циркуляционный промышленный DAB EVOPLUS B 150/250.40 M (60150968)
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Насос циркуляционный промышленный DAB EVOPLUS B 150/250.40 M (60150968)
| вес, кг | 20 |
|---|---|
| высота, мм | 419 |
| глубина, мм | 230 |
| диаметр разъема соединения, д | DN 40 |
| длина, мм | 250 |
| качество воды | Чистая |
| класс защиты | IP X4D |
| класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| класс изоляции | F |
| класс энергоэффективности | A |
| макс. напор, м | 15 |
| макс. расход, м³/час | 24 |
| максимальная температура жидкости,°С | 110 |
| максимальное давление | 16 бар |
| максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| максимальный напор, м | 15 |
| максимальный расход, м³/ч | 24 |
| материал корпуса | Чугун |
| материал рабочих колес | Технополимер |
| монтаж насоса | Вал двигателя в горизонтальном положении |
| назначение | Теплый пол |
| напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| напряжение, в | 220/240 |
| потребляемая мощность, вт | 610 |
| присоединительный размер | DN 40 |
| с частотным регулированием | Да |
| содержание гликоля, % | 30 |
| температура перекачиваемой жидкости | -10°...+110°C |
| тип присоединения | Фланцевое |
| тип электродвигателя | Синхронный |
| установка насоса | Горизонтальная |
| частотное регулирование | Да |
| ширина, мм | 250 |
| монтажная длина | 250 мм |
|---|
Отзывы о товаре: Насос циркуляционный промышленный DAB EVOPLUS B 150/250.40 M (60150968)
Отзывов: 0
Весь ассортимент производителя: Насос циркуляционный промышленный DAB EVOPLUS B 150/250.40 M (60150968) - Dab
В данном разделе представлены товары магазина Aquastory, от производителя ➦ Dab ✅ Которые можно быстро и недорого купить в интернет - магазине по продаже насосного и фильтрующего оборудования, химии для бассейнов, стабилизаторов напряжения и комплектующих - ⭐ Aquastory ⭐ В нашем магазине всегда представлен актуальный ассортимент бренда ➦ ⭐Dab⭐ Выго... Подробнее...Похожие товары
