Описание : Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180
Трехскоростной Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180. В зависимости от типа и модели, корпус насоса может быть выполнен из чугуна или бронзы. Благодаря запатентованной конструкции и высокому качеству материалов, удалось добиться практически беззвучной работы насоса.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180
| вес | 4.7 кг |
|---|---|
| гарантийный срок | 5 лет |
| качество воды | чистая |
| класс защиты | IP44 |
| максимальный напор | 6.5 / 7.5 / 8 м |
| материал корпуса | чугун |
| метод установки | поверхностный |
| модель | OHI |
| мощность | 150 / 220 / 270 Вт |
| назначение | отопление |
| напряжение | 220 В |
| производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| срок службы | 9 лет |
| температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 C° |
| тип | циркуляционный насос |
| цвет | Оранжевый |
Отзывы о товаре: Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180
Отзывов: 0
Весь ассортимент производителя: Циркуляционный насос для отопления IBO OHI 32-80/180 - IBO
В данном разделе представлены товары магазина Aquastory, от производителя ➦ IBO ✅ Которые можно быстро и недорого купить в интернет - магазине по продаже насосного и фильтрующего оборудования, химии для бассейнов, стабилизаторов напряжения и комплектующих - ⭐ Aquastory ⭐ В нашем магазине всегда представлен актуальный ассортимент бренда ➦ ⭐IBO⭐ Выго... Подробнее...Похожие товары
