Описание : Смеситель для кухни Haiba Odyssey 275 Nut
Смеситель для кухни, латунный, управление двуручковое, кран-буксы 1/2, с крепежным материалом, гарантия 1 год
Почему стоит купить, по выгодной цене : Смеситель для кухни Haiba Odyssey 275 Nut
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Смеситель для кухни Haiba Odyssey 275 Nut
| вид крепления | Гайка |
|---|---|
| вид смесителя | Двуручковый |
| высота излива | 200 мм |
| высота смесителя | 290 мм |
| гарантийный срок | 12 мес |
| длина излива | 200 мм |
| длина подвода | 450 мм |
| комплектация | С крепежным материалом |
| кран-букса | G 1/2" керамика |
| материал | Латунь |
| назначение | Кухонный смеситель |
| поворотный излив | Да |
| подвод | G ½" |
| регулятор струи | Аэратор |
| способ монтажа | На мойку |
| тип подвода | Гибкий подвод |
| форма ручки | Крест |
| цвет | Хром |
Отзывы о товаре: Смеситель для кухни Haiba Odyssey 275 Nut
Отзывов: 0
