Описание : Погружной насос для скважины IBO 3Ti 20 кабель 20м
Глубинные насосы IBO 3Ti20 занимают лидирующие позиции в сфере частного водоснабжения. Насосы модели 3Ti20 обладают диаметром 75 мм. и могут с легкостью использоваться в скважинах диаметром свыше 89 мм. Благодаря использованию "антипесковой функции" удалось добиться потрясающих результатов при перекачивании жидкости с повышенным содержанием песка. Мощности двигателя в 550 Вт. с запасом хватает для создания водного столба высотой более 80 метров. Максимальные расходные характеристики свыше 3 м.куб в час являются неоспоримым аргументом в пользу выбора насоса 3Ti20 с целью организации водоснабжения.
Графические характеристики и схема обустройства


Почему стоит купить, по выгодной цене : Погружной насос для скважины IBO 3Ti 20 кабель 20м
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Погружной насос для скважины IBO 3Ti 20 кабель 20м
| вес | 12 кг |
|---|---|
| высота | 1200 мм |
| гарантийный срок | 3 года |
| диаметр | 3 " |
| качество воды | чистая |
| класс защиты | IP68 / B |
| максимальный напор | 82 м |
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
| метод установки | погружной |
| модель | TI |
| мощность | 550 Вт |
| назначение | водоснабжение |
| напряжение | 220 В |
| производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| сила тока | 4.5 А |
| срок службы | 9 лет |
| температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| тип | скважинный центробежный |
| цвет | серебристый |
| ширина | 74 мм |
| длина кабеля | 20 м |
|---|
Отзывы о товаре: Погружной насос для скважины IBO 3Ti 20 кабель 20м
Отзывов: 0
Весь ассортимент производителя: Погружной насос для скважины IBO 3Ti 20 кабель 20м - IBO
В данном разделе представлены товары магазина Aquastory, от производителя ➦ IBO ✅ Которые можно быстро и недорого купить в интернет - магазине по продаже насосного и фильтрующего оборудования, химии для бассейнов, стабилизаторов напряжения и комплектующих - ⭐ Aquastory ⭐ В нашем магазине всегда представлен актуальный ассортимент бренда ➦ ⭐IBO⭐ Выго... Подробнее...Похожие товары
