Описание : Насосная станция водоснабжения IBO AJ 50/60 24л
Идеальным вариантом организации систем водоснабжения и повышения давления является насосная станция IBO AJ 50/60. Данные насосные установки могут комплектуется баком объёмом 24 литра. Мотор насоса имеет активное охлаждение. В гидравлическую часть вмонтирован настроенный Автоматика для насоса и манометр для возможности запуска насосной установки прямо из коробки. Комфортное всасывание с глубины до 8 м. достигается за счет тщательно подобранной мощности двигателя. Использование насосной станции IBO с целью повышения давления является гарантированным залогом наличия напора в существующей системе.
Графические характеристики и схема обустройства

Использование Отличное решения для водоснабжения дома, повышения давления в системе водоснабжения, подача чистой воды, полив сада и огорода.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Насосная станция водоснабжения IBO AJ 50/60 24л
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Насосная станция водоснабжения IBO AJ 50/60 24л
| вес | 16.5 кг |
|---|---|
| высота | 57 см |
| гарантийный срок | 1 год |
| диаметр всасывающего патрубка | 1 " |
| диаметр напорного патрубка | 1 " |
| длина | 52 см |
| качество воды | чистая |
| класс защиты | IP44 / B |
| максимальный напор | 50 м |
| материал | чугун, нержавеющая сталь |
| метод установки | поверхностный |
| модель | AJ |
| мощность | 1100 Вт |
| назначение | водоснабжение |
| напряжение | 220 В |
| производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| производительность | 3.6 м3/час |
| сила тока | 4.5 А |
| срок службы | 5 лет |
| температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| тип | насосная станция |
| форма | горизонтальный |
| ширина | 27 см |
| длина кабеля | 0.5 м |
|---|
