Описание : Гидроаккумулятор c фиксированной мембраной 50 л ZILMET HYDRO-pro 10bar
Гидроаккумулятор c фиксированной мембраной 50 л ZILMET HYDRO-pro 10bar
Производство - Zilmet
Страна производства - Италия
Объем - 50 л.
Тип - вертикальный
Тип мембраны - фиксированная
Применение - электрические насосы, водонагреватели, предотвращение гидравлических ударов.
Компания ZILMET S.p.A. — крупнейший в Европе производитель мембранных расширительных баков и гидроаккумуляторов, а также резервуаров для насосов. Объемы производства, составляют более 30 000 готовых изделий в день. Zilmet занимает лидирующее положение среди производителей подобной продукции.
Особенности баков Zilmet HYDRO-PRO:
В баке не происходит смешения воды и воздуха, исключается любая возможность попадания воздуха в замкнутую систему, что защищает ее от коррозии. Когда насос начинает работать вода поступает в гидроаккумулятор, заполняя его полость, так как предустановленное емкости содержится только полезный объем воды. При достижении в камере максимального значения давления насос отключается, бак максимально заполнен. Когда вода понадобится снова, давление в пневматической части бака вытолкнет воду в систему. Бак Zilmet HYDRO-PRO не накапливает, а отдает всю поступившую воду, уменьшая количество стартов насоса. Баки HYDRO-PRO компании Zilmet перед отправкой с завода проходят тестирование и заправляются воздухом, устанавливается начальное давление.
Материалы:
Корпус - углеродистая сталь
Соединение - углеродистая сталь
Мембрана - бутил
Цвет - Синий
Корпус бака выполнен из стали для дополнительной прочности и оснащен воздушным клапаном. Сварочный процесс по технологии MIG исключает появление внутренних шероховатостей и острых кромок, что предотвращает повреждение диафрагмы, которая разделяет воздушную полость и теплоноситель. Внутреннее эпоксидное покрытие бака предотвращает развитие коррозии.
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Предустановленное давление - 2 бара
Рабочая температура от -10 ° до 99 °
Преимущества Гидроаккумуляторов HYDRO-pro:
Гидроаккумуляторы HYDRO-pro это компактный дизайн и бесшовная
специально спроектированная диафрагма позволяют избежать накопления
осадка в баке и размножения бактерий. Соответствует международным нормам
для использования с питьевой водой. Поставляемые гидроаккумуляторы тестируются на заводе-изготовителе и сертифицируются в соответствии с требованиями European Directive 97/23/EC.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Гидроаккумулятор c фиксированной мембраной 50 л ZILMET HYDRO-pro 10bar
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Гидроаккумулятор c фиксированной мембраной 50 л ZILMET HYDRO-pro 10bar
| гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| максимальная температура | 90°С |
| материал | углеродистая Сталь с лакокрасочным покрытием |
| объем бака | 50 л |
| присоединительная резьба | G1×B1 |
