Описание : ELDOM, водонагреватель Extra life 10 72325PMP
Такой вид водонагревателей устанавливается в месте их использования. Водонагреватели ELDOM EXTRAliFE работают под давлением
Номинальный объем: 10 л
Монтаж: Под мойкой
Принцип работы: Под давлением
Управление: с механическим управлением
Номинальная мощность: 2 кВт
Номинальное давление: 0.8 МПа
Годовое потребление электроэнергии: 573 кВт
Класс энергетической эффективности: B
Вес: 6,6 кг
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ
• ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ – с минимальными тепловыми потерями, благодаря перфектной теплоизоляции из плотного ЕКО пенополиуретана;
• ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ - инновативная формула износостойкой циркониевой эмали и антикоррозионной катодной защиты;
• НАДЕЖНЫЙ – с надежной четыре-степенной защитой;
• Подходящ для установки в помещениях без водопроводной инсталляции для горячей воды;
• Легкий и быстрый монтаж– прибор полностью укомплектован и нет необходимости в покупке дополнительных аксессуаров или элементов для монтажа.
• Укомплектован со специальной смесительной батареей и гибкими шлангами;
• Комплектовки входят в цену прибора;
• Комбинированный металлический вентиль – совмещает в себе функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана;
• Внешний терморегулятор – задание температуры нагрева воды;
• Светяющийся ключ;
• Возможность встраивания анодного тестера;
• Модный елегантный дизайн.
Почему стоит купить, по выгодной цене : ELDOM, водонагреватель Extra life 10 72325PMP
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : ELDOM, водонагреватель Extra life 10 72325PMP
| вес | 6,8 кг |
|---|---|
| высота | 430 мм |
| гарантийный срок | 7 лет |
| глубина | 288 мм |
| класс энергопотребления | B |
| количество тэнов | 1 |
| мощность | 2 кВт |
| объем | 10 л |
| присоединительная резьба | G½-М |
| рабочее давление | 0,8 МПа |
| термоизоляция | 30 мм |
| тип питания | 1~230 В, 50 Гц/60 Гц |
| тип присоединения | верхнее |
| тип управления | механический |
| тип установки | под мойкой |
| тип электрического нагревателя | МОКРЫЙ |
| ширина | 285 мм |
Отзывы о товаре: ELDOM, водонагреватель Extra life 10 72325PMP
