Описание : Ecosoft Absolute 6-50 (MO650MECO)
Ecosoft Absolute 6-50 - это шестиступенчатая система обратного осмоса от известной украинской компании Экософт. После данной системы Вы получите хорошую питьевую воду, которая на 99,8% очищена от всех загрязнений, в том числе от бактерий и вирусов.
Система Ecosoft Absolute 6-50 имеет 6 ступеней очистки воды:
1-3. Предварительная очистка от механических загрязнений (песок, ржавчина, осадок, ил, глина и др.), хлора и хлорорганических соединений. В предварительную очистку входит один полипропиленовый картридж, один из гранулированного активированного угля и один и прессованного активированного угля.
4. Мембрана обратного осмоса DOW Filmtec 50 GPD. Очистка воды на молекулярном уровне. Вода очищается на 99,8% от всех загрязнений, включая вирусы и бактерии. После обратноосмотической мембраны чистая вода поступает в накопительный бак, а грязная со всеми примесями сливается в дренаж.
5. Угольный постфильтр. Состоит из гранулированного угля скорлупы кокосовых орехов. Кондиционирует воду, которая поступает с накопительного бака непосредственно на питьевой кран. Улучшает привкус и запах воды.
6. Минерализатор. Обогащает воду полезными минералами, тем самым делая воду более полезной и вкусной. Кроме обогащения минералами, данный картридж корректирует уровень рН воды.
После пяти ступени фильтрации Вы получаете качественную питьевую воду, которая не оставляет накипи на чайнике, и которую можно пить в сыром виде без кипячения. Фильтр Экософт Абсолют позволяет получить до 190 л питьевой воды в сутки.
Фильтр Ecosoft Absolute 5-50 укомплектован металлическим накопительным баком на 11 л (полезный объем воды 7 л), питьевым двойным краном в стиле Модерн, а также всеми необходимыми элементами для установки осмоса.
Корпус системы изготовлен из чистого первичного европейского пластика.
Обратите внимание, что для правильного функционирования системы Экософт Абсолют, входящее давление в водопроводе должно быть не менее 2,8 атм. Если давление меньше, тогда необходимо рассматривать модель с насосом или можно отдельно доставить помпу к системе.
•Технические данные•
Ступени фильтрации: 6
Скорость фильтрации: до 8 л/час
Рабочее давление: 2,8-6 атм
Размещение: под мойкой
Накопительный бак: 11 л (полезный объем до 7 л)
Размер подключения: 1/2"
Размер (ВхШхГ): 415х430х140 мм
Размер бака: 350х230 мм
Брэнд: Ecosoft (Украина)
Почему стоит купить :
Ecosoft Absolute 6-50 (MO650MECO)
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара✅
Подробные характеристики : Ecosoft Absolute 6-50 (MO650MECO)
