Описание : Душевая колона Haiba Hansberg 003 J
Душевая колона латунная, управление одноручковое, керамический картридж, с крепежным материалом, гарантия 1 год
Почему стоит купить, по выгодной цене : Душевая колона Haiba Hansberg 003 J
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Душевая колона Haiba Hansberg 003 J
| верхняя лейка | Ø 220 мм |
|---|---|
| вид монтажа | Наружный |
| вид смесителя | Одноручковый |
| вынос | 320 мм |
| гарантийный срок | 12 мес |
| длина штанги | 1180 мм |
| материал | Латунь |
| назначение | Душевая система |
| подвод | G ½" |
| смеситель | Без излива |
| цвет | Хром |
Отзывы о товаре: Душевая колона Haiba Hansberg 003 J
Отзывов: 0
