Описание : Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR
ARUNA UPS 3000/24 TOR — мощный источник бесперебойного питания с чистой синусоидой и тороидальным трансформатором.
Подходит для котлов, серверов, насосов и профессионального оборудования. Работает с внешними аккумуляторами 24 В и поддерживает LiFePO4 батареи.
Описание источника бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR
ARUNA UPS 3000/24 TOR — автоматический ИБП для защиты однофазных потребителей, чувствительных к качеству электропитания.
Преимущества серии TOR
- чистая синусоида во всех режимах
- тороидальный трансформатор
- поддержка LiFePO4 аккумуляторов
- три режима заряда АКБ
- высокая выходная мощность
Где используется
- котлы отопления
- серверы
- насосные станции
- системы видеонаблюдения
Сравнение с другими моделями
Для менее мощных задач подойдёт ARUNA UPS 1500 TOR, а для среднего уровня — ARUNA UPS 1000.
ARUNA UPS 3000/24 TOR — профессиональное решение для систем, где требуется максимальная надёжность и запас мощности.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Подробные характеристики : Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR
| Бренд | ARUNA |
|---|---|
| Модель | UPS 3000/24 TOR |
| Тип | источник бесперебойного питания |
| Тип ИБП | Line-interactive |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Номинальный класс | 3000 VA |
| Реальная полезная мощность нагрузки | до 2000 Вт |
| Входное напряжение | 140–275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Время переключения | до 4 мс |
| Тип аккумулятора | внешний, 24 В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Ток заряда АКБ | 3 режима (L/M/H):L 3-5 А ,M 7-9 А ,H 10-21 А . |
| Количество розеток | 2 |
| Индикация | LCD-дисплей, звуковая |
| Защита | от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда АКБ |
| Уровень шума | до 56 дБ |
| Габариты | ( ДхШхВ ): 560x268x380 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
Отзывы о товаре: Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR
Отзывов: 2
Ігор
19.12.2025
Достоинства
Потужний, стабільна робота.
Недостатки
Ціна за це 4 зірочки
Комментарий
Підключив до котла і насоса. Працює стабільно, поки без перебоїв. При відключенні світла все переходить автоматично дуже швидко навіть не помічаю.
Ответ администрации:
Дякуємо за відгук!
Дмитрий
11.09.2025
Достоинства
Мощность,работает все четко
Недостатки
Нет аккумуляторов в комплекте
Комментарий
Подключил насососную станцию на 0,5 кВт и свет в доме . Тянет без проблем , работает стабильно.Главное купить норм аккумуляторы
Ответ администрации:
Дякуємо за відгук!
Весь ассортимент производителя: Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR - Aruna
В данном разделе представлены товары магазина Aquastory, от производителя ➦ Aruna ✅ Которые можно быстро и недорого купить в интернет - магазине по продаже насосного и фильтрующего оборудования, химии для бассейнов, стабилизаторов напряжения и комплектующих - ⭐ Aquastory ⭐ В нашем магазине всегда представлен актуальный ассортимент бренда ➦ ⭐Aruna⭐ ... Подробнее...
Частые вопросы о товаре Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 3000/24 TOR - цена 17615 ₴
-
Подходит ли ARUNA UPS 3000/24 TOR для газового котла?
-
Входят ли аккумуляторы в комплект?
-
Какие типы аккумуляторов поддерживаются?
-
Сколько времени работает UPS без электроэнергии?
-
Подходит ли для серверов и насосов?
