Описание : Aqualine FC 1252/1.0-56
Угольный фильтр для водоочистки Aqualine FC 1252/1.0-56
Фильтр Aqualine FC 1252/1.0-56 служит для улавливания из воды вредных примесей, таких как хлор, хлорограника, соединения йода, растворенные газы, пестициды и прочее. После прохождения фильтрации по средствам сорбционного фильтра вода избавляется от посторонних привкусов и запахов, приобретаетестественный цвет и отличные вкусовые качества.
Производительность сорбционного фильтра для воды с угольным наполнителем может достигать 1,2 куб.м. в час. В отличие от большинства других типов водоочистительного оборудования фильтры Aqualine FC 1252/1.0-56 способны самоочищаться путем промывки угольного наполнителя в обратном направлении.
Преимущества фильтрационного оборудования Aqualine FC 1252/1.0-56:
- хорошая производительность и эффективная очистка воды от хлористых соединений, галогенов, бактерий и вирусов. Улучшение вкусовых качеств воды, устранение посторонних запахов и привкусов;
- наличие удобного управляющего клапана для автоматической самоочистки фильтра в выбранное время;
- возможность выбора дополнительной промывки фильтрационного устройства;
- высокая износостойкость корпуса, изготавливаемого из композитных коррозионностойких материалов;
- за счет хорошо продуманной конструкции фильтра промывка происходит очищенной водой, исключается попадание сырой воды внутрь системы;
- возможность подключения сразу нескольких фильтрационных систем для более глубокой очистки воды, применения сорбционного фильтра для предварительной очистки воды перед прохождением ее через обратный осмос или умягчитель.


Сфера применения сорбционного фильтра Aqualine FC 1252/1.0-56
Угольный фильтр для очищения воды Aqualine FC 1252/1.0-56 с сорбционным наполнителем широко используется как в бытовых, так и коммерческих целях в роли отдельной фильтрационной установки или же в комплексе с другим оборудованием для предварительной очистки воды. В качестве сорбента данный тип фильтра использует активированный уголь с высоким уровнем твердости и длительным сроком службы.
Принцип действия Aqualine FC 1252/1.0-56 довольно прост. Проходя через несколько слоев угольной загрузки, вода очищается от разного рода примесей. Регенерация же осуществляется путем подачи очищенной воды в обратном направлении, тем самым смывая в канализацию большую часть осевших на загрузке примесей.
Сорбционные фильтры с наполнителем из активированного угля хорошо очищают воду от соединений хлора, йода, растворенных газов и прочих примесей, ухудшающих вкусовые качества и запах водопроводной воды. За счет высокопористой структуры и большой внутренней поверхности пор активированного угля данные фильтры отличаются высокой эффективностью очистки при сравнительно невысокой стоимости.
Еще одним преимуществом сорбционных угольных фильтров является возможность регенерации наполнителя. Подаваемая в обратном направлении вода смывает большинство осевших на угольной загрузке загрязнителей, увеличивая срок службы фильтров в несколько раз.
Почему стоит купить, по выгодной цене : Aqualine FC 1252/1.0-56
в интернет магазине Aquastory?
- Товар в наличии в нескольких точках продажи в Харькове ✅
- Быстрые отправки по всей Украине или самовывоз в день заказа (если оформлен до 13:00) ✅
- Наличная и безналичная оплата, при получении товара $. Оплата картой прямо на сайте через платежный шлюз Ликпей, с выдачей всех документов и товарной накладной ✅
- Официальная гарантия от производителей товаров, и сервисное обслуживание ✅
- Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, касательно, предлагаемых на сайте товаров, и оказать помощь при подборе, необходимого именно в Вашем случае оборудования ✅
- С нами сотрудничают квалифицированные мастера по наладке, установке и запуску оборудования в городе Харькове. Вы всегда можете обратиться за правильной установкой, купленного у нас товара ✅
Отзывы о товаре: Aqualine FC 1252/1.0-56
